Calendario Serie D Maschile girone A
Serie D A
Stagione 2016-2017 - Campionato Serie D Girone A - Basket Casalmaggiore | ||
---|---|---|
1a And | Vespa Basket | Basket Casalmaggiore |
30/09/2016 21:15 |
Palazzetto - Via A. Moro s.n.c. - CASTELCOVATI - (BRESCIA) | |
2a And | Basket Casalmaggiore | Gilbertina Basket Soresina |
07/10/2016 21:30 |
C.S. Baslenga - Via Baslenga s.n.c. - CASALMAGGIORE - (CREMONA) | |
3a And | Basket Casalmaggiore | Vanoli Young Cremona |
14/10/2016 21:30 |
C.S. Baslenga - Via Baslenga s.n.c. - CASALMAGGIORE - (CREMONA) | |
4a And | Begni Impianti Srl Ospitaletto | Basket Casalmaggiore |
21/10/2016 21:00 |
PALESTRA - Via X Giornate - OSPITALETTO - (BRESCIA) | |
5a And | Basket Casalmaggiore | Pontevico Basket |
28/10/2016 21:30 |
C.S. Baslenga - Via Baslenga s.n.c. - CASALMAGGIORE - (CREMONA) | |
6a And | Basket Ome | Basket Casalmaggiore |
04/11/2016 21:00 |
Polivalente ''Giordani'' - Via Breda 1 - OME - (BRESCIA) | |
7a And | Virtus Desenzano | Basket Casalmaggiore |
11/11/2016 21:00 |
Palestra - Via Michelangelo s.n.c. - DESENZANO DEL GARDA - (BRESCIA) | |
8a And | Basket Casalmaggiore | Tazio Magni Gussola |
18/11/2016 21:30 |
C.S. Baslenga - Via Baslenga s.n.c. - CASALMAGGIORE - (CREMONA) | |
9a And | Basket Casalmaggiore | Padernese Basket |
25/11/2016 21:30 |
C.S. Baslenga - Via Baslenga s.n.c. - CASALMAGGIORE - (CREMONA) | |
10a And | Olimpia Lumezzane | Basket Casalmaggiore |
02/12/2016 21:30 |
Palestra sc. ''F.TERZILANA'' - Via Ragazzi del '99 - LUMEZZANE - (BRESCIA) | |
11a And | Basket Casalmaggiore | Ombriano Basket |
09/12/2016 21:30 |
C.S. Baslenga - Via Baslenga s.n.c. - CASALMAGGIORE - (CREMONA) | |
12a And | Ass. San Pio X Mantova | Basket Casalmaggiore |
16/12/2016 21:15 |
PALALU' - via Valle d'Aosta 16/18 - MANTOVA - (MANTOVA) | |
13a And | Basket Casalmaggiore | Total Leasing Mgm Basket Brescia |
06/01/2017 21:30 |
C.S. Baslenga - Via Baslenga s.n.c. - CASALMAGGIORE - (CREMONA) | |
1a Rit | Basket Casalmaggiore | Vespa Basket |
13/01/2017 21:30 |
C.S. Baslenga - Via Baslenga s.n.c. - CASALMAGGIORE - (CREMONA) | |
2a Rit | Gilbertina Basket Soresina | Basket Casalmaggiore |
20/01/2017 21:15 |
PALAZZETTO - Via Dello Stadio s.n.c. - SORESINA - (CREMONA) | |
3a Rit | Vanoli Young Cremona | Basket Casalmaggiore |
27/01/2017 21:00 |
PALARADI - Piazza Zelioli Lanzini 1 - CREMONA - (CREMONA) | |
4a Rit | Basket Casalmaggiore | Begni Impianti Srl Ospitaletto |
03/02/2017 21:30 |
C.S. Baslenga - Via Baslenga s.n.c. - CASALMAGGIORE - (CREMONA) | |
5a Rit | Pontevico Basket | Basket Casalmaggiore |
10/02/2017 21:00 |
PALESTRA COMUNALE - Via Cavalieri di V.Veneto s.n. - PONTEVICO - (BRESCIA) | |
6a Rit | Basket Casalmaggiore | Basket Ome |
17/02/2017 21:30 |
C.S. Baslenga - Via Baslenga s.n.c. - CASALMAGGIORE - (CREMONA) | |
7a Rit | Basket Casalmaggiore | Virtus Desenzano |
24/02/2017 21:30 |
C.S. Baslenga - Via Baslenga s.n.c. - CASALMAGGIORE - (CREMONA) | |
8a Rit | Tazio Magni Gussola | Basket Casalmaggiore |
03/03/2017 21:15 |
PALATENDA D. GHIDETTI - Via Mazzini - GUSSOLA - (CREMONA) | |
9a Rit | Padernese Basket | Basket Casalmaggiore |
10/03/2017 21:00 |
Palazzetto delo sport - Via Famiglia Oldofredi 45 - PADERNO FRANCIACORTA - (BRESCIA) | |
10a Rit | Basket Casalmaggiore | Olimpia Lumezzane |
17/03/2017 21:30 |
C.S. Baslenga - Via Baslenga s.n.c. - CASALMAGGIORE - (CREMONA) | |
11a Rit | Ombriano Basket | Basket Casalmaggiore |
24/03/2017 21:30 |
Palazzetto Cremonesi - Via Pandino 23 a - CREMA - (CREMONA) | |
12a Rit | Basket Casalmaggiore | Ass. San Pio X Mantova |
31/03/2017 21:30 |
C.S. Baslenga - Via Baslenga s.n.c. - CASALMAGGIORE - (CREMONA) | |
13a Rit | Total Leasing Mgm Basket Brescia | Basket Casalmaggiore |
07/04/2017 21:15 |
Palestra Ugolini - Via Repubblica Argentina 122 - BRESCIA - (BRESCIA) |